• Мы - против коррупции!

Конкурсы творческих работ антикоррупционной тематики, которые проводятся ежегодно Прокуратурой Ульяновской области.
    Мы - против коррупции!.

Прокуратура-активный участник антикоррупционной системы, а правовое просвещение-ответственное направление её деятельности.

Одной из форм такого просвещения являются конкурсы творческих работ антикоррупционной тематики, которые проводятся ежегодно Прокуратурой Ульяновской области.

В 2020-2021 учебном году участниками конкурса "Мы - против коррупции! " были обучающиеся 11 класса Вершинина Елизавета, Гуськова Виктория (классный руководитель Пухлова Т.Н. ). Их стихотворения опубликованы в сборнике "Закон не продаётся, его купить НЕЛЬЗЯ! "

Сборник детских рисунков и стихотворений участников конкурса вышел в г.Ульяновск,2021 г под редакцией прокурора Ульяновской области Теребунова А.А.

Сборник займёт достойное место в библиотеке школы.

Гордимся нашими девочками!

Сборник займёт достойное место в библиотеке школы.

Гордимся нашими девочками!