Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Второй год  с 1 сентября  во всех школах и колледжах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Онлайн уроки "Финансовой грамотности".

Онлайн уроки "Финансовой грамотности"

Рассказываем вам про обучающие онлайн-проекты Банка России!
    01 сентября 2023
    31 мая 2024
    Диктант Победы.

Диктант Победы

26 апреля 2024 года состоится международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»!
    Неделя безопасного Рунета.

Неделя безопасного Рунета

С 6 по 12 февраля 2024 года пройдёт Всероссийская неделя безопасного Рунета - 2024. Цель акции – повысить уровень информационной безопасности и цифровой грамотности пользователей Интернета.
    Открытие центра "Точка роста".

Точка роста: Открытие

р.п.им. В.И.Ленина, ул. Кооперативная, 2
    Состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"
    09-09 сентября 2022
    Марафона финансовой грамотности.

Марафона финансовой грамотности

Онлайн
    В рамках Марафона финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области ученицы МОУ СОШ р. п. им. В. И. Ленина приняли участие в интеллектуальной игре "Финансист"
    23 ноября 2021 вторник
    "Умники России".

"Умники России"

Онлайн

Учащиеся МОУ СОШ р. п. им. В. И. Ленина приняли активное участие в осеннем этапе Олимпиады "Умники России"
    Ребята проверили свои знания по разным предметам и получили дипломы I, II, III степени, а так же сертификаты участников.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

22-22 ноября 2021