• Родительский совет

Родительский комитет МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается либо на общешкольном родительском собрании, либо на конференции родителей. На конференцию родителей выбираются делегаты (2-3 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина могут быть избраны представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет  МОУ СОШ р.п.им.В.И.Ленина возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.

1. Задача 1
    2. Задача 2