• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В целях выполнения Постановлен ия Правительства Ульяновской области от 28 декабря 2013г. № 647-П (с изменениями от 10.09.2014 № 420-П) "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций" и в целях реализации ст. 8 Закона Ульяновской области от 13.08.2013 № 134-ЗО "Об образовании Ульяновской области", на основании решения педагогического совета школы утверждается список обучающихся (отличников) 10-11 классов на получение ежемесячной денежной  выплаты.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий другие денежные выплаты не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната не предоставляются
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся отсутствуют
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся отсутствуют

Статистика поступления выпускников МОУ СОШ р.п.им. В.И.Ленина в 2021 году.

Выпускники 11 класса поступили:

УлГУ - 3 человека.
    УлГПУ - 2человек.

УИ ГА - 1 человек

СГУ - 1 человек

РГСУ - 1 человек

Педколледж г.Сенгилей - 1 чел.

Мед.колледж при УлГУ- 2 чел.

Коллндж при УлГТУ - 1 чел

Карсунский мед.колледж - 2

Акция "Соберём детей в школу".
    Акция "Соберём детей в школу"
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Бесплатное питание.
    Родительский совет Питание Соцподдержка Сироты ОВЗ
    Бесплатное питание обучающихся 1-4 классов. Учащиеся из многодетных, малообеспеченных семей, семей СОП получают бесплатные завтраки. Учащиеся с ограниченными возможностями здоровья получают завтрак и обед. Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатными обедами.