• Конкурс чтецов "Живая классика"

28 февраля 2022 года в МОУ СОШ р.п. им. В.И.Ленина проведен школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
    Конкурс чтецов "Живая классика".

Участники конкурса читали отрывки из полюбившихся им прозаических произведений российских и зарубежных авторов. Целью данного конкурса является повышение интереса к чтению у детей и подростков, расширение читательского кругозора детей.

Ребята очень волновались перед выступлением, но несмотря на волнение все участники конкурса выступили достойно.

Все принявшие участие в конкурсе справились с волнением и очень хорошо прочли свои произведения. Победителями школьного тура конкурса стали Макарова Кира, Вершинин Матвей, Фомичев Матвей, набравшие максимальное количество баллов.

Эти ребята будут представлять нашу школу в муниципальном туре конкурса «Живая классика». Поздравляем победителей и говорим «спасибо» всем участникам конкурса.